вторник, 8 мая 2012 г.

В путь..в дорогу..

ВО-первых Хочу поздравить всех с праздником победы!!!! Хочу сказать спасибо всем, благодаря кому я сейчас могу писать эти слова! спасибо ВАМ за ВАШ подвиг!!!
У меня во время блокады Ленинграда у бабушки погибла ВСЯ семья :( осталась только она! и Слава Богу она до сих пор жива! ей в следующем году будет 80 лет! Блокаду она переживала совсем ребенком но помнит все и для нее это праздник действительно со слезами на глазах!!!!
Спасибо вам ветераны!!!!


Мы  живем в Петербурге пряму около Пискаревского мемориала. и каждый год в окна слышим речь оттуда, ну и конечно ходим туда каждый год. Вчера водили туда Вовку(ну там еще есть пруд где он любит кормить лебедей) и я сделала несколько фото


И еще конечно же зашла на время попрощатся! Сгодня в 20.43 у нас поезд....мы прощаемся с мужем на долгие 3 месяца :(...и уезжаем к свекрови на море! Уезжаем в Лазаревскую, г Сочи. Появлюсь примерно через недельку) пока доеду и обустроюсь)))
если вдруг кто-то захочет пооболтать раньше оставлю свою аську 274305619 (только напишите кто вы))) а то решу что спам!) когда будет ловить сеть буду заходить туда)

Всем пока, всех люблю и целую в носики!!! :* :* :*


1 комментарий: