суббота, 11 мая 2013 г.

Большой пост о Сыне!!! много-много фото!!!

Напишу еще о сынульке своем! Люблю его безумно!!! А сейчас у него такой возраст (2,7) такие перлы выдает! К слову, ребенок очень рассудительный и логичный!!!



Так сынуля играет в цыпленка. Ложится на пол, закутывается в одеяло, простыню,плед и говорит "мама обими(обними) цыпленка.

 Одно из любимых занятий ходить "по грибы" ( мы расставляем по комнате деревянные грибочки и Вовка их с радостью собирает)
 Ну куда без помощи на кухне?))
 Вова очень любит смотреть в окно на кухне. Мы живем на 5 этаже и Вова очень много времени проводит у окна в ожидании папы, Егора(его друг), бабушки, просто наблюдая за птицами, машинами и людьми.
Одно из наблюдений моей мамы
копирую из маминого блога 
"Последние недели много смотрели в окно (у нас 5 этаж). То на солнышко, то на тучи, то на людей, то на машинки. Особенно примелькались красные Жигули, которые 2 парня активно ремонтируют. Музыка, крики, расставленные канистры с чем-то, разложенные детали и инструменты, постоянный шум. Привлекали внимание очень. Поэтому обсудили с Вовиком виды машин, ремонт, детали, возможные поломки, причины криков людей и т.п.

1) Смотрим как вечером приезжают и паркуются машины во дворе. Вдруг приезжают наши знакомые Жигули, водитель закрывает машину и заходит в соседний подъезд.

Вова: - О, Жигули сегодня не сломались!


2) На стволе дерева заметили белочку, долго ее рассматривали. Вдруг прилетела ворона и стала пикировать на белку. Та бегала-бегала по стволу и потом как прыгает с ветки на ветку.

Вова: Смотри, ворона научила белку летать!


3) Опять белка на дереве. Дерево гнется - сильный ветер. Вдруг длинный пружинистый полет на другое дерево.

Вова: Эта белка теперь птица?


4) Голубь ходит за голубкой, распушив хвост.Объясняю Вове, что так он ухаживает, чтобы жить вместе и выводить птенцов. Что по-разному ухаживают все птички, разных видов. Тут к голубке подлетает ворона и начинает за ней ходить, оттесняя голубя.

Вова: Ворона обозналась!


5) На улице дождь. Смотрим как из тучи летят крупные капли и стучат по банкам на нашем балконе. Вдруг внизу ползет трактор и поливает (!!!) дорогу.

Вова: А что, дождик до земли не долетает?


6) В комнату залетел шмель и запутался в тюле, ходит по нему. Мы внимательно вблизи его рассматриваем.

 Вова комментирует: шмель в меху, он из зимы прилетел.


7) Вовка жутко шкодничает, на замечания реагирует только хитрым глазом. Я говорю: У меня уже нервы сдают, сейчас ругать буду!

Вова: Нервы сдают? А где их принимают?"
 А еще на днях Вовуся был прЫнцем

 "а ваши обедали?"....)))

 Сбриваем кудряшки, становится жарко..







 Это наш папа осваивал фотоаппарат




 В Икее
 Сын очень любит пускать мыльные пузыри
 С любимым ПРАдедушкой!!(мой дед)
Снова помогает на кухне

 А это солнечный денек...я на работе а они с папой и бабушкой ушли на шашлыки

 Бдит))))
 И снимает пробу




2 комментария:

  1. Дети хороши в любом возрасте. Они радуются жизни, не задумываясь об условностях всегда искренние в своих эмоциях. Растите большие и здоровые. Сынуля - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! :*
      Дети да))) такие забавные человечки)

      Удалить